Organizational Structure

Sr. No.
Designation & Name
Contact No.
01 महापौर (श्रीमती सुनीता वर्मा) 8395881801
02 नगर आयुक्त (डा. अरविंद कुमार चौरसिया) [IAS] 8395881802
03 अपर नगर आयुक्त (सुश्री श्रद्धा शाण्डिल्यायन) [PCS] 8395881803
04 सहायक नगर आयुक्त (श्री बृजपाल सिंह) [PCS] 9837724143
05 मुख्य नगर लेखा परीक्षक (श्री कर्म विक्रम श्रीवास्तव) 9415364411
06 आशुलिपिक (श्री रामपाल) 8395881813
07 आशुलिपिक, महापौर (श्री पंकज शर्मा) 8395881811
08 प्रभारी मार्ग प्रकाश/निरीक्षक मार्ग प्रकाश (श्री राजेश चैहान) 8395881814
कर विभाग
01 मुख्य कर निर्धारण अधिकारी (श्री अवधेश कुमार) 8395881805
02 कर निर्धारण अधिकारी (श्री नर सिंह राणा) 8395881804
03 कर निर्धारण अधिकारी (श्री राजेश सिंह) 8395881806
04 कर अधीक्षक (श्री नरेश कुमार शिवालिया) 8395881807
05 कर अधीक्षक (श्री सुशील कुमार) 8126500835
06 कर अधीक्षक (श्री केशव प्रसाद) 8218952668
07 कर अधीक्षक (श्री कैलाश चन्द) -
08 कर अधीक्षक (श्री सुरेंद्र सिंह) 9411484794
09 कर अधीक्षक (श्री पुष्पराज गौतम) -
10 कर अधीक्षक (श्री योगेंद्र कुमार) -
निर्माण विभाग
01 मुख्य अभियन्ता (श्री यशवंत कुमार) 8395881815
02 अधिशासी अभियन्ता - 1 8395881816
03 अधिशासी अभियन्ता - 2 (श्रीमति नीना सिंह) 8395881817
04 सहायक अभियन्ता (श्री राजपाल यादव) 8395881822
05 सहायक अभियन्ता - 2 (श्री नानक चन्द) 8395881222
06 अवर अभियन्ता (श्री अनुज कुमार) 9927004076
07 अवर अभियन्ता (श्री के. के. सिंघल) 8395881824
08 अवर अभियन्ता (श्री मदन पाल) 9758211829
09 अवर अभियन्ता (श्री पदम सिंह) 8395881821
10 अवर अभियन्ता (श्री प्रदीप श्रीवास्तव) 8395881826
11 अवर अभियन्ता (श्री राजेंद्र सिंह) 8395881823
12 अवर अभियन्ता (श्री राजपाल सिंह) 9319176109
जलकल विभाग
01 अवर अभियंता (श्री सुनील कुमार) 8395881829
02 अवर अभियंता (श्री पंकज कुमार) 8395881820
03 अवर अभियंता (श्री दुष्यंत कुमार) 8395881834
स्वास्थ्य विभाग
01 नगर स्वास्थ्य अधिकारी (डा० गजेंद्र सिंह) 8395881830
02 जोनल सैनेटरी अधिकारी / प्रभारी सूरजकुंड वाहन डिपो (श्री अरूण कुमार खरखौदिया) 8395881832
03 प्रभारी कंकरखेड़ा डिपो (श्री राजीव कुमार) 8395881835
04 प्रभारी दिल्ली रोड वाहन डिपो (श्री गजेन्द्र सिंह) 8395881836
05 मुख्य सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री विनोद कुमार)
वॉर्ड - 42, 44, 47, 52, 58
8395881831
06 मुख्य सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री रवि शेखर)
वॉर्ड - 32, 29, 60, 64
9027053022
07 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री मलखान सिंह)
वॉर्ड - 66, 72, 56, 67, 70, 71, 73, 76, 79, 83, 88
8395881844
08 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री कुलदीप कुमार)
वॉर्ड - 35, 54, 65, 68, 69, 78
9149028772
09 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री सुरेश चन्द)
वॉर्ड - 04, 14, 18, 26, 45, 53, 59, 61, 80
8395881833
10 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री अजय शील)
वॉर्ड - 13, 16, 17, 20, 24, 37, 46, 50
8395881839
11 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री विपिन कुमार)
वॉर्ड - 07, 21, 23, 27, 30 40, 57
8299595273
12 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री ऋषिपाल)
वॉर्ड - 03, 34, 43, 48, 49, 62, 74, 81, 89, 90
9140551262
13 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री प्रवेश कुमार)
वॉर्ड - 02, 03, 12, 15, 19, 22, 25, 38, 41
9410062690
14 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री बिट्टू सिंह)
वॉर्ड - 33, 36, 63, 75, 77, 82, 84, 85, 86, 87
7351651601
15 सफाई एवं खाद्य निरीक्षक (श्री जयद्रथ सिंह)
वॉर्ड - 01, 06, 08, 10, 11, 28, 31, 51, 55
9410883577
16 - -
लेखा विभाग
01 मुख्य वित्त एवं लेखाधिकारी (श्री संतोष शर्मा) 8395881846
02 सहायक लेखाधिकारी (श्री राम लखन प्रसाद) 7905504158
03 लेखाकार (श्री ऋषिपाल यादव) 9219165696
04 लेखाकार (श्री सतीश कुमार) 9452535390
सिटी मिशन मैनेजमेंट यूनिट (अमृत)
01 श्री अंचुल गुप्ता (आई.टी. ऑफीसर) 9058 133 133
02 श्री पी. के. अग्रवाल (अर्बन इनफ्रास्ट्रक्चर एक्सपर्ट) 9412132101
03 श्री अरुण सिंह (अर्बन प्लानर) 7988990812

Your views matter!

Give us your valuable suggestions and let us know how to improve our city with collective efforts